Глюкоза обрадовала подписчиков пополнением в семье: у певицы новая собачка

Известная певица Глюкоза продолжает радовать своих поклонников личными снимками. На этот раз она показала фото, где запечатлены не только ее прекрасные дочки, но и новый член семьи. Как выяснилось, у певицы появилась собака.

Новый член семьи

В "Инстаграме" на своей страничке известная и популярная певица Глюкоза часто делится фото, где она порой предстает в совсем неожиданных и даже дерзких образах. На этот раз Наталья Чистякова-Ионова решила выложить семейные фото, где запечатлены ее красавицы дочки и новый член семьи.

Известно, что Глюкоза воспитывает двух дочерей. Так, старшей, Лиде, уже исполнилось тринадцать лет, и она растет яркой и талантливой девушкой. На фото, где подросток позирует вместе со своей известной мамой, видно стильное окрашивание волос Лиды в клубничный блонд.

Младшей Вере исполнилось недавно восемь лет, поэтому она больше всех обрадовалась новому члену семьи. На снимке запечатлена и собака. Она очень милая. Как утверждает сама Глюкоза, это порода кавапу. Вера, у которой в волосы небрежно воткнута ромашка, держит четвероногого друга на руках.

После того как сама Глюкоза прокомментировала пост о том, что у них появился новый член семьи, подписчики сразу же стали писать большое количество восхищенных комментариев, что у певицы подрастают прекрасные дочки, которые так же великолепны, как и их мама. Да и сама Глюкоза, по мнению подписчиков, выглядит чудесно, поэтому можно даже подумать, что она их старшая сестра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к семейным фотографиям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.