Тимати рассказал, почему больше не хочет заниматься продюсированием и раскруткой новых исполнителей

Некоторое время назад Тимати на всю страну заявил о том, что он покидает Black Star. Поклонники недоумевали по этому поводу и постоянно в буквальном смысле закидывали рэпера вопросами. И Тимати решил нарушить молчание. Он откровенно рассказал о том, почему принял решение уйти из лейбла.

«Меня считают узурпатором»

Певец и экс-продюсер многих популярных проектов кардинально изменил свое отношение к шоу-бизнесу. Тимати заявил, что больше не намерен заниматься раскруткой малоизвестных, но талантливых исполнителей. Рэпер признается, что в начале карьерного пути все музыканты ведут себя замечательно. Они слушаются продюсера, выполняют все инструкции.

Позже ситуация меняется кардинальным образом. Артисты, взобравшись на вершину славы, начинают капризничать и идти наперекор, считая, что популярность - это только их заслуга. Тимати признается, что его начинают называть узурпатором, который получает прибыль просто так, как будто он и вовсе не был причастен к раскрутке того или иного проекта. Вспомнить хотя бы Кристину Si или Егора Крида.

Рэпер покинул лейбл, но не собирается делать перерыв в творчестве. Всего пару дней назад мир услышал фит Тимати и Моргенштерна, а песня уже возглавляет все самые известные российские чарты. При этом рэпер не забывает уделять время и своим детям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как думаете, Тимати прав, что считает продюсирование неблагодарным делом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.