Кэмерон Диас рассказала об истинной причине ухода из Голливуда: “Съемки стали настолько утомительными, что я решила полностью посвятить себя личной и семейной жизни”

Кэмерон Диас - звезда Голливуда, которая снималась в таких фильмах как «Свадьба моего лучшего друга», «Другая женщина», «Ангелы Чарли» и «Шрек». В ходе недавнего видеочата с актрисой Гвинет Пэлтроу она раскрыла настоящую причину, по которой решила оставить сьемки.

Решение оставить сьемки

Еще в 2019 году Кэмерон рассказала о своем выходе на пенсию. «Я смотрю на это так, что больше половины своей жизни отдала кино. Я чувствую, что сейчас хотела бы выделить время, чтобы привести в порядок свою жизнь, я хочу вернуться в реальный мир. Я не скучаю по сьемкам, поэтому я и оставила Голливуд».

Во время видеочата Кэмерон Диас рассказала о том, что она думала, когда получала каждую роль. Для нее актерская игра была в последние годы скучной, тяжелой и утомительной. Она сказала Гвинет:

«Странно говорить, я знаю, что многие люди этого не поймут, думаю, вы это понимаете, но работать в таком графике, быть публичной и выставить себя на первый план - это так напряженно. Ты всегда в центре внимания, каждое твое действие обсуждают люди, ты делаешь прессу и выставляешь себя напоказ».

Все внимание себе и семье

Когда она приняла решение бросить курить, то описала чувство покоя в душе, потому что наконец-то позаботилась о себе. Она добавила: «Я так долго и так много работала, снималась в фильмах, это такая рутина. Я не оставляла места для личной жизни».

Сейчас Кэмерон сосредоточена на индустрии здоровья и благополучия. Ее только что запущенный бренд органических вин Avaline и семья занимают все свободное время. У Кэмерон и ее мужа Бенджи Мэддена недавно родилась девочка, которую назвали Рэддикс. По словам Кэмерон, материнство - это лучшая, лучшая часть ее жизни.

Конечно, печально, что Кэмерон решила оставить съемки в кино, но по ее светящимся глазам и постоянной улыбке видно, что теперь она намного счастливее и может заниматься именно тем, что делает ее свободной и довольной жизнью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится эта актриса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.