Звезда сериала "Кухня" стала мамой во второй раз. Актриса опубликовала первое фото с новорожденным сыном

Несколько дней назад звезда сериала «Кухня» Валерия Федорович второй раз стала матерью. Девушка объявила о своей беременности во время празднования своего дня рождения. 17 сентября она родила мальчика. Первый ребенок у нее тоже сын. Позже она поделилась радостной новостью на своей странице в Instagram.

Фото с новорожденным

О первой беременности Федорович не догадывался никто. Актриса чудом скрыла от общественности свое положение и втайне от всех родила сына. Молодая мама только через несколько месяцев рассказала подписчикам о счастливом событии.

В этот раз Валерия не стала скрывать от поклонников свою беременность. Через несколько дней после рождения второго сына Федорович опубликовала в Instagram фото с новорожденным. Актриса вспомнила, что во время первых родов шел сильный снег. Когда он закончился, выглянуло солнце. Снег засверкал тысячами ярких блесток.

В этот раз был невероятный ливень, но вскоре он закончился. На небосводе показалась чудесная радуга.

Подписчики Валерии Федорович пришли в восторг от фото с новорожденным сыном. На снимке актриса прижимает к себе малыша, закрыв глаза. При этом на ее лице нет ни капли макияжа. Поклонники оценили степень трогательности фото, а также отметили, что молодая мама выглядит прекрасно.

Несмотря на то, что актриса поделилась с подписчиками новостью, до сих пор неизвестно ничего о том, кто является отцом детей Федорович. Актриса предпочитает скрывать свою личную жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А сколько детей у вас? Вы скрывали свою беременность от окружающих?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.