Как сейчас выглядит доминиканка, которая 18 лет назад стала "Мисс Вселенной"

В 2003 году, ровно 18 лет назад, никому не известная доминиканка Амелия Вега получила титул «мисс Вселенная». На тот момент девушке было всего 18 лет. Последний раз конкурс в ее возрасте смогла выиграть участница в 1994 году. Амелия не стала героиней одного дня, она смогла грамотно использовать награду, чтобы уверенно войти и закрепиться в индустрии развлечений и шоу-бизнеса.

Детство

Амелия Виктория Вега Поланко де Герра родилась 7 ноября 1984 года в Санто-Доминго (Республика Доминикана). Отец девочки работал терапевтом, а мать трудилась в авиации. Немногим известно, что Амелия также является племянницей знаменитого певца и автора хитов Хуана Луиса Герры. Происхождение данной семьи можно проследить до английского короля Вильгельма Завоевателя и короля Кастилии Альфонсо Х.

Девочка с детства проявляла себя как натура творческая и неординарная. Позже она окончила школу моделирования и актерского мастерства.

Как сложилась судьба Амелии и как она выглядит сейчас

После получения титула «мисс Вселенная» девушка начала много путешествовать. Но Амелия не просто отдыхала, а старалась работать. Она принимала участие в различных массовых мероприятиях, постепенно «обрастая» нужными связями. Завершились скитания девушки в Нью-Йорке, который она выбрала местом своего постоянного проживания.

В дальнейшем Амелия Вега занялась карьерой модели. И весьма удачно - ее лицо появлялось на обложках самых престижных печатных изданий, в частности Cosmopolitan, Glamour, In Style.

Девушку периодически приглашали в телешоу, однажды даже в качестве ведущей. А с 2005 года Амелия начала актерскую карьеру, снявшись в фильмах «Затерянный город» и «Прощай, Куба».

Еще будучи подростком, Вега мечтала стать певицей и даже написала песню. Вспомнив об этом на пике славы, Амелия все же выпустила тот самый сингл, который мгновенно стал лучшим латинским хитом.

Позже девушка открыла два магазина одежды в Майами, которые до сих пор приносят неплохой доход. Сама же Амелия занимается воспитанием детей. Их у нее трое, но вскоре родится и четвертый наследник.

За прошедшие 18 лет Амелия практически не изменилась, разве что стала краше. Посмотрите на фото и убедитесь в этом сами!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что-нибудь знали об Амелии Вега?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Красивая и умная...сегодня это достаточно редкое сочетание
Копировать ссылку
1
Очень разумная девушка. По максимуму использовала выпавший в жизни шанс. Прекрасно выглядит для мамы 4 детей. Все таки западные девушки, модели и королевы красоты, очень прагматичны, могу служить примером для молодых наших девочек.
Копировать ссылку
5
Любой может улыбнуться удача, и Амели Вега- не исключение, а обыкновенная девушка с красивой внешностью, коих миллионы.
Копировать ссылку
-4
так лица и не разглядеть...всё под толстым слоем краски и неприятными накаченными губами...PS если нет от БОГА, то Вселенная ни при чём
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.