Сладкий праздник: Глюкоза показала шикарный торт, который заказала у кондитеров в честь 9-летия своей младшей дочери

Дочь знаменитой российской певицы отпраздновала свой 9-й день рождения. Глюкоза поделилась фотографиями с радостного события в своем Instagram блоге. На многочисленных фото изображены аниматоры в причудливых костюмах, бар со сладостями и световое шоу. Но больше всего подписчиков поразил торт.

Незабываемый праздник

На дне рождения присутствовали друзья 9-летней Веры, который пришли в восторг от устроенного праздника. Мама маленькой девочки сделала все, чтобы детям надолго запомнился этот день.

Кульминацией стала дискотека, на которой Глюкоза спела свои лучшие хиты, дети танцевали под ее выступление и пели вместе с ней.

Особого внимания заслужил именинный торт, созданный на заказ. Угощение создано в виде киноленты, которая украшена хлопушкой и попкорном. Несмотря на свой вид, каждая часть праздничного торта была съедобной.

Недавно свой день рождения также отпраздновали брат и сестра Глюкозы. Детям Аллы Пугачевой и Максима Галкина на днях исполнилось 7 лет. Близнецов поздравили не только их родители, но и они сами преподнесли друг другу небольшие подарки перед началом уроков.

Поздравила родственников и Глюкоза, посвятив им отдельный пост в своем блоге и написав нежный комментарий в Instagram своей маме.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы видели, как повзрослела дочь Глюкозы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.