15-летняя Алла Пугачева. Подруга показала редкое фото юной Примадонны

Хотите посмотреть на Аллу Пугачеву в 15 лет? Телеведущая Кира Прошутинская, являющаяся подругой Примадонны, показала певицу в юности.

Недавно Прошутинская приняла участие в программе Бориса Корчевникова "Судьба человека" и рассказала, в частности, об их дружбе с Пугачевой. Оказывается, они тесно общались с детства, будучи ученицами одной и той же школы. Кира старше Аллы на три года.

К радости поклонников Примадонны российской эстрады ведущая продемонстрировала редкие фото семейного архива, на одном снимке запечатлена 15-летняя Алла Борисовна за пианино. Кадр был сделан на чаепитии у Киры дома. Вот, как прокомментировала снимок Прошутинская:

На этом фото Алле лет пятнадцать. Рядом Витя Пормухин, наш друг. Я их фотографировала. Мы тогда пили чай у меня дома. Когда училась в МГУ на журфаке, то мне предложили вести программу "Клуб искателей". Именно там Алла впервые спела и начался ее путь к славе.

Дружба не истлела

Прошутинская поделилась с Корчевниковым, что их с Пугачевой дружба выдержала испытание временем, и по сей день женщины в хороших отношениях. Весомый повод для гордости, правда, дорогие читатели?

Существует такая связь непонятная между нами. Когда она знает, что мне плохо, то обязательно звонит. Она чувствует. Удивительный человек. Я ее безумно люблю и ценю. Ей тогда было тяжело пробиваться в эту жизнь.

Откровения Киры

Прошутинская показала не только архивное фото, но и не скрыла от ведущего, что в своем первом замужестве, еще будучи совсем юной, она родила сына Андрея. Это ее единственный ребенок. Брак распался, и второй раз Кира вышла замуж за дипломата Малкина, который стал настоящим папой ребенку женщины. После 30 лет счастливой жизни их союз тоже разрушился. Говорят, что Кира променяла дипломата на священника, который младше Прошутинской почти на 30 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, искренне ли говорит Кира про их отношения с Пугачевой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Думаю, искренне...Такая дружба дорогого стОит...До последних дней дружите...а пока пишите мемуары...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.