"Лучшая диета от любого стресса – съесть побольше сладкого": как справляется с изменой Тарзана Наташа Королева

Этот год выдался для Наташи Королевой очень нелегким. Недавно ее законный супруг Сергей Глушко, известный как Тарзан, рассказал в своих социальных сетях об измене. Для многих это стало настоящим ударом, но только не для известной певицы. Она остается спокойной и жизнерадостной, не позволяя себе грустить ни минуты. А все благодаря тому, что она нашла хороший способ борьбы со стрессом.

Несколько дней назад Наташа опубликовала в своем Instagram видео, в котором показала, как она проводит свои дни и чем занимается, когда в жизни начинается «полный треш».

Лучшая диета от стресса

Наташа Королева убеждена, что при плохом настроении и жизненных проблемах нужно съедать, как можно больше сладкого.

Поэтому узнав о неверности супруга, она вместе с лучшей подругой отправилась в одно из столичных кафе, где устроила целый пир.

Но измена — это далеко не единственная проблема, с которой пришлось столкнуться звезде за последнее время. Несколько дней назад в прессе появилась информация о том, что ее обокрали. Воры проникли в квартиру и похитили наличные средства и ювелирные украшения. Каков размер хищения, остается неизвестным, поскольку Королева не хочет афишировать подобные данные. Остается только надеяться, что скоро все выяснится, и жизнь Наташи вернется в нормальное русло.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы справляетесь со стрессом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.