"Вы теперь на себя не похожи": певица Ёлка поменяла прическу (фото)

Известная российская певица украинского происхождения Елизавета Иванцив, выступающая под сценическим псевдонимом Елка, недавно удивила своих поклонников, представ перед ними в новом образе. В своем Instagram она опубликовала фото и небольшое видео, на котором подготавливается к передаче "Ты супер". На нем у звезды белые волосы с темными корнями. Это совершенно нетипичный стиль для Елки, но, как утверждают поклонники, он ей очень к лицу.

Новый имидж

На видео певица не только предстала перед фанатами в роли блондинки, но и рассказала, в каком наряде она планирует выйти на сцену. Елизавета выбрала брючный костюм в светлых тонах, пошитый из эко-кожи, под которым будет находиться длинная белая футболка. Дополнила образ звезда спортивными кедами на высокой подошве.

Видео певица записывала в ванной, поэтому на нем хорошо виден небольшой стол, на котором лежит большое количество косметики. Но вот какой макияж она будет делать, осталось загадкой.

Стоит отметить, что Елка в действительности не планирует перекрашивать свои волосы. Уже довольно длительный период времени певица выступает в парике, что ни для кого не стало секретом. Но в целом изменения во внешности пошли звезде на пользу. Она заметно преобразилась и стала более привлекательной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, Елке идет белый цвет волос?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.