Валентина Рубцова порадовала подписчиков новым фото: актриса примерила собирательный образ из "СашиТани" и "кассирши из 80-х""

Популярная российская актриса Валентина Рубцова несколько дней назад опубликовала на своей странице в «Инстаграме» снимок, на котором она изображена в новом образе. Реакция подписчиков артистки не заставила себя долго ждать.

«Трансформация» не впечатлила

Рубцова предстала перед своими фолловерами в собирательном образе из «СашиТани» (сериал) и «кассирши из 80-х». На лицо актрисы нанесены яркие тени, а на голове сделана пышная прическа с начесом.

К слову, подписчики Валентины, отнеслись с юмором к ее «трансформации». Вот, что они написали в комментариях под снимком: «В 80-х так выглядели кассирши», «Вы здесь похожи на Ирину Муравьеву», «Вам не подходит этот образ», «Как тетя Мотя», «Красивая, но макияж выбран неудачно» и т. д.

Немного фактов из биографии Рубцовой

Актриса появилась на свет 42 года назад. Студенческие годы Рубцовой прошли в ГИТИСе. Параллельно с учебой, выступала в музыкальной группе, где была солисткой. Сниматься в кино начала спустя 3 года после получения диплома. Ее дебютной работой стал многосерийный фильм режиссера Тиграна Кеосаяна «Ландыш серебристый 2». Благодаря этой картине, Валентине посчастливилось поработать на одной съемочной площадке с такими актерами, как Алена Хмельницкая, Игорь Золотовицкий и др.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы можете сказать о новом образе Рубцовой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.