Сальма Хайек не стесняется своей седины. 54-летняя актриса показала максимально честные фото

Очаровательная Сальма Хайек решила стареть красиво и отказаться от услуг пластического хирурга в пользу естественной красоты. Новые фото знаменитости говорят о том, что она сделала правильный выбор. Даже седина и небольшое количество морщин не смогут навредить ее прелести!

Свежие фото

Сальма обожает делать селфи и делиться ими с поклонниками на своей личной странице в "Инстаграме". Женщина редко прибегает к фильтрам, а если и делает это, то лишь самую малость, давая фанатам возможность оценить ее облик без прикрас.

Хайек 54 года, по ее собственным словам, женщина не злоупотребляет уходовыми процедурами и лишь выполняет те советы, которые дала ей ее бабушка. Удивительно, но она даже не пытается закрасить седину, считая, что побелевшие волосы - это признак мудрости.

Актриса раскрыла удивительный секрет своего очарования. Оказывается, что по примеру своей бабушки она не умывается по утрам. Логика проста - если кожа была добросовестно очищена на ночь, то во время сна не могла загрязниться.

Вместо умывания Сальма наносит на лицо розовую воду с антивозрастным эффектом. А затем увлажняет кожу сыворотками или делает маску. Необычная практика, но глядя на Хайек, складывается ощущение, что довольно эффективная.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам свежие фото Сальмы Хайек?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.