Марат Башаров помирился со своей бывшей женой Елизаветой Шевырковой и переписал на экс-супругу и сына квартиру за 34 миллиона рублей

Имя Марата Башарова долгое время не сходило со страниц прессы, и поводом для его появления там были не успехи на актерском поприще, а перипетии в его личной жизни. В свое время Марат подвергся сильной атаке хейтеров, когда признался, что у него были проблемы с алкоголем, и он поднимал руку на жену. Но сегодня он уверяет, что полностью изменился и даже помирился и снова стал жить с бывшей супругой Елизаветой.

Красивая любовь

О таком мечтает любая поклонница знаменитого актера: стать женой своего кумира. Елизавете удалось достичь этой мечты. В 2012 году она написала Марату в социальной сети, и тот откликнулся. У пары случился кратковременный роман, а спустя несколько лет они снова встретились и чувства вспыхнули с новой силой. На этот раз все закончилось свадьбой.

У пары родился сын Марсель, которому сегодня уже четыре года. Но в 2019 году супруги развелись, причем с большими скандалами. Лиза уверяла, что Марат ее избивал, из-за чего она даже попадала в больницу.

"Спим в одной кровати!"

Страна долгое время наблюдала за страстями, бушующими в этой паре, большинство встали на сторону Лизы. Но недавно Марат Башаров удивил всех новостью о том, что они с Лизой снова живут вместе, как полноценная семья. Для особо любопытных он даже подчеркнул, что с Лизой они спят в одной кровати.

У пары есть большая квартира, которую они переделали из трех квартир. И Марат переписал ее на свою жену и сына, хотя некоторое время назад ходили слухи о том, что он собирается выселить из жилплощади бывшую жену и ребенка. Но все это ложь, уверяет Марат. Сам он очень изменился и безмерно благодарен Лизе за то, что она сумела его простить.

Сейчас пара счастлива, они любят друг друга, а если в их семье и случаются ссоры, они стараются решать их мирным путем и не при сыне. Также с Маратом живет 16-летняя дочь от предыдущего брака Амели, которой от дома отца удобнее добираться к месту учебы. Марат счастлив и уверен, что впереди их семью ждут только радостные события.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.