Участница “Фабрики звезд-4” Алекса поделилась с подписчиками радостной новостью: певица обручилась с фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым

Во время участия в "Фабрике звезд" молодая певица Алекса обратила на себя внимание не только своим творчеством, но и развивающимися отношениями с начинающим рэпером Тимати, за развитием романа следила вся страна. Но постепенно чувства остыли, каждый из них пошел своей дорогой. Девушка предпочитала не распространяться о своей личной жизни, поэтому многие фанаты сделали вывод, что таковой попросту нет. Но недавно Алекса порадовала тех, кто искренне желал ей женского счастья - она обручена!

Известные подробности

В своем микроблоге Алекса выложила фото руки с потрясающим обручальным кольцом, украшенном крупным бриллиантом.Свой пост певица подписала «Я сказала "да"».

Избранник певицы - фитнес-тренер Вячеслав Дайчев. Известно, что он является личным инструктором еще одной "фабрикантки", Полины Гагариной, а до встречи с Алексой проживал в гражданском браке с другой женщиной.

Поклонники поздравили Александру - таково настоящее имя Алексы - с радостным событием и пожелали ей счастья и благополучия семейной жизни. 32-летняя женщина сейчас действительно счастлива, ведь ей удалось встретить мужчину, который подарил ей радость. Они часто публикуют в Сети совместные фото и видео, например, на странице Алексы можно посмотреть ее тренировку под руководством Вячеслава.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам Алекса? Помните ее в "Фабрике звезд"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.