"Стараюсь делать скорбящее лицо". Четвертая жена Макаревича, которая младше его на 30 лет, высказалась о неравных браках

Новоиспеченная супруга Андрея Макаревича поделилась с подписчиками «Инстаграма» забавной фотографией. На снимке она стоит вместе с мужем в Третьяковской галерее. А сзади супругов находится известная картина «Неравный брак». Также Эйнат Кляйн оставила подпись под постом: «Стараюсь делать лицо скорбящим, но никак не выходит».

Отношение к неравным бракам

Таким забавным фото 36-летняя женщина показала, что ее вовсе не волнует большая разница в возрасте с Андреем Вадимовичем (жена младше на 30 лет). Подписчики Кляйн оценили ее чувство юмора. Они оставили под постом Эйнат множество одобрительных комментариев, вроде: «Вы новая, интересная и необычная», «Очень люблю вас и Макаревича», «Отличная идея!» и тому подобные.

Свадьба

О четвертом браке музыканта его поклонники узнали еще в мае. Хотя саму свадьбу Кляйн и Макаревич сыграли еще в декабре 2019 года. Но Эйнат и Андрей Вадимович решили не доводить до общественности столь важное в жизни событие.

Женщина познакомилась с певцом в Эфиопии. Макаревич давно хотел туда поехать и обратился к путешественнику Михаилу Кожухову, с которым Кляйн сотрудничает уже много лет. Так Эйнат стала экскурсоводом Андрея Вадимовича.

Кляйн уважает Макаревича как порядочного человека и талантливого артиста. При этом она старается не комментировать жесткие политические взгляды певца на происходящее в России. К тому же Эйнат считает это некорректным с ее стороны, так как является гражданкой другой страны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, 30 лет - это нормальная разница в возрасте между супругами?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Думаю ей уже надо тренировать Скорбящее лицо .Макару лет намало
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.