2020-й - год разводов: звездные пары, не пережившие совместного карантина

2020 год принес много неприятных моментов любому человеку, причем в первую очередь это связано с пандемией коронавируса. Многие люди потеряли работу или рассорились с любимыми, так как вынуждены были проводить много времени друг с другом. Такая беда не обошла даже знаменитостей, поэтому в 2020 году многие звездные пары распались. Причем основной причиной прекращения отношений считается карантин.

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Впервые информация об их разводе появилась на сайте TMZ 13 мая 2020 года. Актриса и дизайнер Мэри-Кейт приняла решение развестись с французским банкиром Оливье Саркози. Они прожили в браке 5 лет. Девушка настаивала на срочном разбирательстве в суде, поскольку незадолго до этого ее супруг подал иск в суд, чтобы выселить Мэри-Кейт из общего дома и лишить ее собственности, хотя иные сведения содержатся в брачном договоре.

Мэри-Кейт пыталась подать на развод в апреле, но не смогла этого сделать из-за пандемии. Развод этой знаменитой пары стал скандальным и некрасивым, так как они столкнулись не только с имущественными противоречиями, но и со спорами относительно рождения детей.

Мэри-Кейт планировала родить ребенка, но Оливье, у которого уже имеется двое взрослых детей, не желал вновь становиться папой. Другая причина заключалась в том, что Оливье планировал привезти в свой загородный дом бывшую супругу.

Брайан Остин Грин и Меган Фокс (главное фото)

В СМИ давно появлялись слухи об их разводе, но только 18 мая Меган и Остин подтвердили развод. Они проводили карантин в разных домах, хотя прожили вместе более 10 лет. Экс-супруги заверяют, что между ними появилось недопонимание и они стали чужими друг другу.

Молодые люди сохранили дружеские отношения, поскольку воспитывают троих сыновей. Но журналисты постоянно говорят о том, что основной причиной развода стал роман между Меган и рэпером Бейкером.

Тимоти Шаламе и Лили-Роуз Депп

Тимоти считается секс-символом нового поколения. Он снова стал свободен, так как в мае было опубликовано его интервью, где он говорит о разрыве отношений с моделью и актрисой Лили-Роуз Депп. Их отношения длились около года, а начались после встречи на съемках фильма «Король». Они постоянно появлялись вместе на разных общественных мероприятиях, а также в СМИ публиковались многочисленные фото молодых людей, которые гуляли по Нью-Йорку, держась за руки, или катались на яхте.

Хотя молодые люди проводили карантин отдельно, но уже в мае они расстались. Журналисты не знают основных причин этого, так как знаменитости тщательно скрывают свою личную жизнь.

София Ричи и Скотт Дисик

Модель София Ричи три года встречалась с участником реалити-шоу Скоттом Дисиком, но 21 мая в издании Us Weekly была опубликована статья, в которой сообщалось об их расставании. Официально молодые люди расстались из-за психологических травм Скота в прошлом, которые негативно сказались на его душевном здоровье. Он страдает от разных зависимостей и пагубных привычек, поэтому София просто перестала справляться со сложными условиями жизни.

Другой важной причиной считается то, что Скотт возобновил общение со своей бывшей возлюбленной, которая родила ему троих детей, - Кортни Кардашьян. СМИ утверждают, что Кортни постоянно настраивала отца своих детей против Софии.

Эван Питерс и Холзи

Знаменитости расстались в мае 2020 года, хотя сами молодые люди не оповещали фанатов и СМИ об официальном расставании. В марте Холзи удалила из своего «Инстаграма» все фото с Эваном. Молодые люди провели карантин порознь, хотя встречались только один год.

В конце 2019 года появились слухи о беременности певицы, но она быстро их опровергла специальным постом в Twitter.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова

Знаменитый певец вновь расстался с женой. С самого начала их отношения складывались сложно, так как семья Эмина не приняла Алену. Отец певца вовсе отказался приходить на свадьбу, а также пытался разделить бизнес с сыном.

На фестивале «Жара» Алена присутствовала в одиночестве, причем с матерью и сестрой Эмина пришла его бывшая жена. Девушка не проявляла недовольство на публике, а также стойко терпела открытое унижение. Эмин при этом не пытался даже исправить ситуацию и заставить свою семью проявить уважение к матери собственной дочери. Но уже в 2020 году молодые люди расстались.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Знаменитый российский актер прожил в браке с Агатой 10 лет. Они считались одной из самых красивых пар России. Актеры познакомились на съемочной площадке в 2010 году, а через год официально оформили отношения. Они занимаются воспитанием двоих детей, но в феврале 2020 года объявили о разводе.

Основная причина разрыва заключается во вспыльчивом нраве обоих супругов. Даже за 10 лет молодые люди не научились мирно решать конфликты и уступать друг другу. В прессе регулярно появились сведения об их разводе после ссоры, но знаменитые актеры мирились.

Сергей Жигунов и Вера Новикова

Хотя они прожили больше 30 лет, но Вера вновь подала на развод, так как знаменитый супруг снова попался на измене. Появилась информация о его новой любовнице, которой стала Виктория Ворожбит, похожая внешне на Анастасию Заворотнюк.

Супруги ранее уже разводились из-за романа Сергея с Заворотнюк, но через некоторое время вновь сошлись и официально оформили отношения. Знаменитый актер повторил свою ошибку, что стало последней каплей терпения для Веры.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Они казались идеальной парой, поскольку Дмитрий был личным фотографом знаменитой певицы, которая быстро стала его музой. Полина приняла решение расстаться в 2020 году, хотя молодые люди воспитывают трехлетнюю дочь Мию.

Пресса предполагает несколько причин развода. Некоторые уверяют, что Дмитрий заболел звездной болезнью, а другие считают, что у Полины появился молодой любовник. В семье постоянно возникали скандалы, а также певица страдала от нервных срывов.

Кристин Каваллари и Джей Катлер

Они считались идеальной парой для поклонников популярного шоу Very Cavallari. Но в апреле ними принято решение расторгнуть брак после 7 лет официальных отношений. Пара объявила о разводе сразу после поездки на Багамы со своими детьми. Всем казалось, что у них нет разногласий, но девушка заявила, что они просто скрывали свои проблемы.

2020 год известен не только пандемией коронавируса, но и громкими разводами знаменитостей. Они расстаются не только из-за карантина, но и других важных причин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы реагируете на разводы знаменитостей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.