27 сентября — день памяти Егора Клинаева. Как сейчас живут его бывшая девушка Леля Баранова и мама Наталия Клинаева

К восемнадцати годам актер Егор Клинаев достиг всего, о чем только можно мечтать. У него были великолепные роли в кино, популярность, слава, узнаваемость, деньги, любимая девушка и огромные перспективы на будущее. Увы, артист трагически погиб в ДТП практически на заре своей карьеры.

Невосполнимая утрата

Практически сразу после смерти Егора открылся сбор финансовых средств для его мамы Натальи Клинаевой.

В первый год женщина не давала никаких интервью, а сейчас решила рассказать о том, как тяжело ей далась столь горькая утрата. До сих пор Наталья не может смириться с тем, что сына больше нет.

Она часто пересматривает фильмы и сериалы с его участием. По признанию женщины, в эти моменты она вроде как общается с Егором. Потеря невосполнимая, душевные раны не залечились и через три года.

У женщины есть еще дочка – младшая сестра Егора - которая в этом году пошла в первый класс. Наталья признается, что будет не против, если девочка в будущем изъявит желание податься в сферу искусства или в мир шоу-бизнеса.

В память о Егоре

При жизни Егор встречался со своей коллегой по цеху – актрисой Ольгой Барановой, которая любит называть себя Лелей.

Вместе они снимались в сериале «Улица». К своим двадцати годам Ольга также достигла немало. За ее плечами немало известных и популярных кинолент, таких как «Универ», «Взрослые дочери», «Лестница в небеса», «Фитнес». Она является довольно востребованной актрисой.

Что касается личной жизни, то девушке приписывали романы то с хоккеистом, то с другими коллегами по цеху, однако информация не получила подтверждения.

В своем микроблоге Ольга выкладывает или свои фотографии, или фотографии с Егором – в память о человеке, которого так любила. Должно быть, девушка, так же как и мама Клинаева, до сих пор не оправилась от горя.

Архивные снимки она чаще всего публикует на годовщину смерти Егора, оставляя трогательные комментарии под фотографиями. Посты набирают свыше ста пятидесяти тысяч лайков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Егора Клинаева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.