«Не люблю быть в системе»: со свойственным ей откровением Лариса Гузеева поговорила о работе мечты

Многие люди не любят никому подчиняться. Однако приходится это делать, чтобы зарабатывать средства к существованию. Каждый день приходится делать одну и ту же работу, чтобы в конце месяца получить жалованье, которого едва хватает. Вполне понятно, почему многие люди жалуются на свою жизнь. Однако крайне странно слышать подобные жалобы от известной телеведущей, которая получает внушительные гонорары за съемки.

«Не люблю быть в системе»

Лариса Гузеева, которой недавно исполнился 61 год, в очередной раз удивила поклонников. Она сказала, что вовсе не мечтала стать телеведущей, потому что данная профессия заставляет быть частью системы, чего Гузеева категорически не приемлет.

Несмотря на это, Лариса Гузеева более десяти лет ведет телепередачу «Давай поженимся», которая принесла ей всероссийскую популярность.

Недавно был запущен еще один телепроект под названием «На дачу». Лариса Гузеева стала ведущей и этого шоу. Поэтому неожиданное признание прозвучало не совсем убедительно.

Поклонники осуждать телеведущую не стали, даже поддержали. Многие написали, что важно оставаться человеком, даже если приходится работать в системе.

Большинство людей могут только мечтать о том, чтобы работать на телевидении. Однако не все те, кто там работает, радуются этому факту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся передачи, которые ведет Лариса Гузеева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.