Секреты, помогающие не переедать: Настя Каменских рассказала, каких правил придерживается в питании

Даже сбросив необходимое количество лишних килограммов, остается вопрос, как сохранить оптимальный вес и не переедать? Секретами сохранения полученного результата поделилась Настя Каменских. Она похудела на 20 кг. Сейчас ее фигуре может позавидовать любая красавица.

Завтрак должен быть обязательно

Это правило певица ставит первым. Ведь именно утренний первый прием пищи дает нам энергию на весь день. Завтрак обязательно должен быть сбалансированным и плотным. Обычно Настя утром употребляет гранолу с козьим йогуртом, который ни в коем случае не должен иметь наполнителя. Периодически она употребляет овсянку, приготовленную на воде с добавлением орехов и яблок.

Певица делает акцент на том, что ни в коем случае нельзя пропускать завтрак. Также не стоит употреблять пищу, сидя перед телевизором или за компьютером. Это касается не только завтрака. Сидя перед телевизором, обязательно съешь больше, чем нужно организму. Это же правило касается телефона.

Вода и перекусы

Настя говорит, что она пьет много воды. Мы часто путаем ощущение голода и жажды. Скорее всего, что человек перекусит, чем выпьет воды, а это одна из главных ошибок. Если появилось легко ощущение голода, лучше выпить воды. Тогда станет ясно, это голод или жажда.

Певица убрала все вазочки с печеньем и конфетами. Благодаря этому не возникает соблазна отведать эти вредные продукты. Конфеты и печенье появляются в доме только тогда, когда приходят гости. Это угощение исключительно для них.

Как рассказывает Настя, в ее холодильнике всегда много ягод и фруктов. В доме у нее всегда есть разные виды орехов. Эти продукты являются основой рациона.

Еще одно правило Насти заключается в том, то обязательно надо высыпаться. Дело в том, что для организма недосып – это огромный стресс. В такие моменты всегда сильно понижается уровень сахара в крови. Поэтому появляется желание съесть что-то вредное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие у вас есть секреты сохранения фигуры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.