Вот это гены! Как выглядит 15-летний сын доктора Купитмана из "Интернов"

Сериал "Интерны" знаком миллионам телезрителей. Этот ленту можно смело назвать одним из лучших российских сериалов. В данной картине снимались многие популярные актеры. В том числе и Вадим Демчог. В сериале "Интерны" он примерил на себя образ ироничного доктора Купитмана.

Сегодня Демчог продолжает сниматься в кино. Свободное от работы время он старается проводить с сыном Вильямом, который появился у него во втором браке.

Сильные гены

Наследник актера безумно похож на него. Это неоднократно отмечали и подписчики Вадима Викторовича в "Инстаграме".

Вильям родился в мае 2005-го.

Мамой 15-летнего юноши является актриса Вероника Рябкова. Она снималась в таких фильмах, как "Принцесса и нищий", "Танцуют все!" и т.д.

К сожалению, брак актерской пары просуществовал недолго. Но ради сына Вадим Викторович и его экс-супруга сохранили дружеские отношения.

Теперь Вильям живет на два дома.

Кстати, юноша уже и сам попробовал себя в кино. Впервые он появился на съемочной площадке в 3-летнем возрасте, когда шла работа над мелодрамой режиссера Тимура Кабулова "Свой-чужой".

Спустя некоторое время Вильям Демчог принял участие в многосерийном фильме "Интерны" - ленте, в которой одну из главных ролей исполнил его любимый отец.

Первый брак

Напомним, что у Вадима Викторовича есть еще и родная дочь Анастасия. Она появилась у актера в первом браке. Его возлюбленной тогда была девушка по имени Юля. Этот брак пришелся на конец 80-х - начало 90-х - время, когда было очень нелегко. Тогда Демчог брался за любую работу. При этом об актерской карьере можно было только мечтать. Вадиму Викторовичу приходилось работать даже на стройке. Денег не хватало.

Когда актер пытался всячески заработать, Юлия нашла себе нового мужчину и ушла к нему, забрав с собой дочь. На тот момент наследнице актера было 7 лет. Новым избранником Юлии стал человек, занимающийся бизнесом. В одном из своих интервью Вадим Викторович признался, что не держит обиды на свою первую жену.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы тоже считаете, что Вильям является копией своего отца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.