"Мы мечтали о встрече друг с другом": Дарья Мороз рассказала о знакомстве с человеком, который повлиял на ее жизнь, но это не мужчина!

В очередной раз заинтриговала поклонников актриса Дарья Мороз. Она поведала о том, что наконец-то осуществила давнюю мечту: повстречалась с человеком, о котором так долго размышляла. Естественно, фолловеры предположили, что это мужчина. Как выяснилось, нет.

Плодотворное сотрудничество

Дарья после развода с режиссером и актером Константином Богомоловым больше не представляла публике нового избранника. Хотя, по ее словам, он существует, но его личность знаменитость тщательно скрывает. И вот сейчас, когда звезда обмолвилась о встрече с важным человеком, поклонники подумали, что речь пойдет о том самом возлюбленном. Но нет.

Как оказалось, речь шла о фотографе Ольге Тупоноговой-Волковой. Артистка уже давно восхищалась ее творчеством и втайне мечтала о личном знакомстве. Однако так получалось, что им негде было пересечься. Тогда актриса сама проявила инициативу и приступила к активным действиям: написала фотографу в директ с предложением о сотрудничестве.

Ольга ответила очень быстро. Как выяснилось, она также восхищалась творчеством Дарьи и тоже задумывалась над организацией для нее фотосессии. Вот так артистка и осуществила свою давнюю мечту, а заодно обзавелась новыми полезными знакомствами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Дарьи Мороз?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.