«У них был заказ»: Цискаридзе о травле, которую развернули против Волочковой

Российский артист балета Николай Цискаридзе сделал неожиданное заявление. По его словам, мужчину пытались втянуть в группу, специально организованную для травли Анастасии Волочковой. Такое заявление Цискаридзе сделал в программе Дмитрия Быкова, которую показывают на видеоплатформе YouTube.

Чудовищная компания

Против знаменитой балерины была создана компания, цель которой унизить ее и выставить в плохом свете. Участники этой группы заставляли Николая сказать во время съемок, что он не может поднять Анастасию. Такое заявление мужчина должен был сделать прямо на камеру, которая передавала прямую трансляцию на экраны телевизоров по всей стране.

Балетмейстер сразу отказался, сказав что никогда не совершит такой подлый поступок. Тем более он мог с легкостью поднять балерину и врать не собирался.

Впоследствии люди, которые создали эту группировку, отомстили Цискаридзе. Они уговаривали главного педагога, который является начальником Цискаридзе, соврать о весе балерины. Для этого они даже угрожали ему.

Делать официальные заявления об именах заговорщиков он не стал. Сам мужчина считает, что всю информацию лучше узнать у Волочковой.

В начале 2000-х годов вокруг увольнения Волочковой разгорелся настоящий скандал. На тот момент администрация театра отказалась продлевать контракт с балериной из-за ее плохой физической формы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, эта группа действительно существует или это очередной пиар?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.