67-летняя Ирина Понаровская дала совет, как из женщины не превратиться в «бабу»

На днях Ирина Понаровская побывала в студии телепередачи "Однажды...". В разговоре с ведущим программы артистка поделилась секретом своей молодости и дала мудрый совет всем женщинам. Напомним, в настоящее время Понаровской 67 лет, чего совсем не скажешь. Такое ощущение, будто Ирина Витальевна знает рецепт эликсира молодости.

Как быть женщиной

"Чтобы стать бабой, нужно иметь плохой характер" - заявила певица, находясь на съемках одного из выпусков телепередачи "Однажды...". По мнению Понаровской, умение прощать обиды - вот в чем спасение. Певица считает, что женщина способна стать "бабой" только благодаря своей "длинной памяти".

Также Ирина Витальевна отметила, что не только генетика влияет на то, как ты выглядишь, но и самоконтроль.

Поделилась актриса и интересной историей, которая немало повлияла на ее жизнь. Однажды в магазине Ирина Витальевна получила в свой адрес довольно необычный комплимент. Одна из посетительниц назвала Понаровскую "прибранной". Довольно необычный комплимент, действительно! С тех пор артистка поняла, что неважно, полная ты или худая, главное, быть прибранной.

Напомним, в этом году певица будет отмечать 50-тилетие своей творческой деятельности. Понаровская стала популярна не только благодаря музыкальной карьере, но и актерской.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, Понаровская пользовалась помощью пластических хирургов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.