Наследница Александра Серова впервые стала матерью и подарила певцу внучку

В прошлом году дочка певца Александра Серова Мишель вышла замуж. Избранником стал бизнесмен по имени Роман. Поначалу Александр не одобрил выбор дочери, но потом все же нашел общий язык с зятем. И вот на днях стало известно, что молодые люди впервые стали родителями.

Радостное известие

Для поклонников новость о рождении ребенка стала полной неожиданностью. Мишель мастерски скрывала свое «интересное положение» и словом не обмолвилась о скором прибавлении в семействе. Только сейчас молодая мама разместила в своем микроблоге соответствующий пост, поздравив новорожденную малышку Мию с ее первым днем рождения.

К поздравлением тут же присоединилась мама Мишель Елена, бывшая супруга Александра. Новоиспеченная бабушка призналась, что ощущает себя самым счастливым человеком на Земле.

Единственный, кто пока никак не комментирует новость – это сам музыкант. Возможно, он еще не оправился от шока, что стал дедушкой.

Напомним, что отношения Александра с его бывшей женой не самые простые: дают о себе знать прошлые обиды. Когда Мишель заступилась за маму, музыкант отдалился от дочери.

Но несмотря на разногласия, быть хорошим отцом он не перестал: например, на свадьбу дочери подарил ей квартиру в центре столицы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Александра Серова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.