"Все взрослые люди": Олег Майами об отношениях с Настей Ивлеевой

Сегодня Настя Ивлеева - суперзвезда Сети, замужняя дама, и ходят слухи, что вроде бы у нее и ее мужа - рэпера Элджея - в ближайшем будущем должен появиться наследник.

Как бы то ни было, Элджей - не первый мужчина Анастасии. Два года назад телеведущая встречалась с 28-летним бывшим участником "Дома-2" Олегом Майами. Их роман длился несколько месяцев, вместе они сняли клип на песню "Если ты со мной" (Олег является также и музыкантом).

А затем Настя предпочла постоянно эпатирующего публику Алексея Узенюка (настоящее имя Элджея) красавчику Олегу.

Расстроился ли Майами? Вряд ли. Он всегда был окружен женским вниманием. При этом он поясняет, что не питал к Насте высоких чувств, их отношения базировались лишь на влюбленности. Скорей всего, в Насте его привлекли безудержная харизма и абсолютная непохожесть на других.

Как бы то ни было, в интервью для YouTube-шоу "50 вопросов" Олег сообщил: "У нас были отношения 3 месяца. Она была в разъездах, я — на концертах. Мы легко расстались".

При этом Олег сегодня старается не пересекаться с Настей.

"Леха как-то меня позвал на концерт, а я понимал, что там будет Настя, и это ненормально. Между нами не было специального разговора по этому поводу. Я никому не давал своего благословения. Все взрослые люди. Значит, не было такой крепкой дружбы".

Айза

Сегодня Майами встречается с 35-летней Айзой Анохиной и, по его словам, вовсе не сердится на Ивлееву. В романе со взрослой бизнес-леди его все устраивает. По его словам, она мудрая, зрелая, опытная и не треплет ему нервы попусту, как это любят делать молоденькие девочки. Хотя совсем недавно СМИ пестрели сообщениями о том, что "голубки" расстались. Но пока Олег и Айза вместе и выглядят влюбленными и счастливыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством Олега Майами? Вам оно по душе? Как считаете, долго ли продлятся их отношения с Анохиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.