Любовь Толкалина поделилась с поклонниками радостной новостью: российская актриса победила коронавирус

Для многих представителей российского шоу-бизнеса пандемия коронавирусной инфекции стала настоящим испытанием. Селебрити перестали принимать участие в различных проектах и ездить отдыхать на популярные курорты. Но несмотря на карантин, многие артисты все-таки успели переболеть коронавирусом, некоторые и вовсе до сих пор ведут борьбу с опасной инфекцией. Не стала исключением и Любовь Толкалина. Недавно 42-летняя актриса поделилась в «Инстаграме» хорошей новостью: ее последние результаты оказались отрицательными.

Имбирь и чеснок - лучшие друзья

В отличие от своих коллег, Толкалина не распространялась на тему протекания у нее коронавирусной инфекции. Актриса ни разу не жаловалась на самочувствие и не делилась с поклонниками тем, была ли у нее какая-либо симптоматика. Надеемся, что у Толкалиной течение заболевания проходило в легкой форме.

Актриса отметила лишь то, что в борьбе с вирусом необходимо делать упор на натуральные целебные продукты. Любовь Толкалина рассказала, что избавиться от инфекции можно с помощью чеснока, имбиря, а также лимона и всевозможных напитков из них. Подобным образом актриса укрепляла свой иммунитет, чтобы тот активизировался и дал достойный отпор вирусу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к народным методам лечения коронавируса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.