Совершенно разные: подписчики отметили, как не похожи Глюкоза и ее дочь

Опять удивляет Глюкоза, но теперь не своей стройной талией, необычными нарядами или позированием в нижнем белье. На этот раз известная певица выложила фото, где она запечатлена вместе со своей старшей дочерью. Лиде уже исполнилось тринадцать лет. Она любит экспериментировать со своим внешним видом и музыкой.

Дочь или сестра

После публикации фото, где известная певица Глюкоза запечатлена вместе с очаровательной девушкой, многие фанаты задались вопросом, кто же она такая, младшая сестра или дочь. Вскоре оказалось, что это девушка Лида. Она дочь известной певицы.

Девушка уже повзрослела, поэтому сейчас старательно пытается найти себя. Как стало известно, девушка очень талантлива, так как она не только хорошо поет, но и пишет музыку.

О своей талантливой дочери Глюкоза рассказала в одном из интервью, а затем опубликовала совместный снимок. Одна из подписчиц тут же удивилась тому, что тридцатичетырехлетняя Глюкоза выглядит очень молодо и кажется моложе своей дочери.

Кстати, Лидия тоже недавно завела свою страничку в соцсетях. Ее первым снимком стало это же фото со знаменитой мамой. В настоящее время на ее страничке в Instagram уже более восемнадцати тысяч подписчиков.

Теперь поклонники творчества Глюкозы находятся в восторге от того, какая красивая и талантливая дочь подрастает у певицы. Они считают, что она будет такой же красоткой, как и ее мама, а на сцене добьется больших успехов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Глюкозы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.