Алсу продолжает делиться фото с морского отдыха: подписчики в восторге от чувства стиля певицы

Известная и талантливая певица Алсу на своей страничке в соцсетях выложила фото, где она запечатлена в асимметричном купальнике и в белых мини-шортах. Подписчики были в восторге от красоты и чувства стиля певицы.

Фото с морского отдыха

Находясь на море, отдыхая и купаясь, Алсу не прекращает радовать своих подписчиков новыми фото. Несмотря на то, что совсем недавно певице уже исполнилось тридцать семь лет, выглядит она шикарно. Поэтому поклонники не прекращают восхищаться ее красотой.

На одном из фото, которое она выложила в Instagram, певица запечатлена в черном купальнике и коротких шортах. Несмотря на то, что вещи были подобраны случайно, даже такой нехитрый наряд смог подчеркнуть ее чудесный загар и тонкую талию. На снимке Алсу позирует на яхте.

Взгляд известной певицы невозможно рассмотреть, так как она в солнцезащитных очках. Фотографию Алсу сама и прокомментировала. Она написала о том, что скоро закончится лето, а ведь казалось, что оно только началось. Подписчики сразу же стали писать комментарии, в которых восхищались ее красотой и стройностью.

Стоит заметить, что Алсу уже давно состоит в браке с бизнесменом Яном Абрамовым. Пара воспитывает троих детей. Сейчас старшей дочке Сафине уже исполнилось тринадцать лет, дочери Микелле исполнилось двенадцать лет, а сыну Рафаэлю сейчас всего четыре года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Алсу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.