Была моделью - стала дизайнером: как выглядит экс-невестка Иосифа Кобзона (новые фото)

В 2004 году Екатерина Полянская вошла в топ-100 самых красивых девушек Москвы. Российская супермодель, работавшая в легендарном агентстве Red Stars, была лицом известнейших брендов. Она снималась для гламурных журналов, участвовала в Неделе высокой моды в столице. Карьере обаятельной блондинки можно было только позавидовать.

Как сложилась жизнь королевы подиума?

Красивый роман с сыном Кобзона

Полянская и сын знаменитого певца Иосифа Кобзона познакомились в то время, когда к личности Кати был прикован огромный интерес общественности. Андрей, работавший с группами «Воскресение» и «Моральный кодекс», влюбился в диву с бездонными голубыми глазами.

Это был красивый роман, правда, все портил злополучный квартирный вопрос: пара жила, скитаясь по углам своих друзей. Екатерина вспоминала, что денег не хватало, и иногда приводила гражданского супруга к маме, чтобы поесть.

Свадьба и рождение дочек

Андрей Кобзон забросил музыкальную карьеру и с головой ушел в ресторанный бизнес. Затем стал совладельцем «Джусто» – одного из самых модных клубов Москвы, приносивших неплохой доход.

Влюбленные поженились, свадьбу играли в престижном ресторане «Метрополь», а на торжестве присутствовали несколько сотен гостей. Отец жениха подарил невестке дорогое кольцо, словно давая понять, что она вошла в его близкий круг. В браке родились 2 наследницы – Полина и Анна, которых баловал именитый дедушка Иосиф Кобзон.

Развод и встреча с судьбой

Екатерина, фото которой появлялись в гламурных журналах, попыталась вернуться в модельный бизнес, но вскоре поняла, что переросла работу. Для нее на первом месте стояла не карьера, а воспитание дочек.

Через 8 лет молодая женщина развелась с мужем. Расстались бывшие супруги мирно, не деля ни нажитое имущество, ни детей.

Екатерина, вернувшая себе девичью фамилию, сейчас живет с известным футболистом Дмитрием Булыкиным, родила двух дочек – Агату и Виталину. Она признается, что нашла свое счастье.

От модели к дизайнеру

Мама 4 наследниц, оставившая карьеру модели в 2007 году, стала совладельцем фирмы Feeric.

А когда ее компаньоны покинули бизнес, не испугалась, а пересмотрела стратегию развития эксклюзивного ателье. Она приступила к работе с частными заказами.

Некоторые модели создаются в единственном экземпляре, а ставка мастерской сделана на роскошь и респектабельность.

В прессе Екатерину сравнивают со Стеллой Маккартни – английским модельером, основателем собственного модного дома. А сама дизайнер не скрывает, что вдохновлялась работами Валентина Юдашкина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что экс-жена Андрея Кобзона была супермоделью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.