Наталья Подольская поделилась фото с сыном и супругом с отдыха в Ялте: по словам подписчиков, на этом снимке семья особенно счастлива

Известные музыканты Владимир Пресняков и Наталья Подольская в настоящее время проводят последние дни своего семейного отдыха в Ялте. Эти счастливые моменты своей жизни они запечатлели на фото и показали в соцсетях.

Счастливая семья

Совсем недавно известная певица Наталья Подольская призналась в том, что она беременна. В ожидании малыша вся семья решила немного отдохнуть и отправилась в Ялту. Чудесные мгновения отдыха, где они сняты все вместе, Наталья выложила в соцсетях. Находясь в Ялте, певица выкладывает множество фотографий, где можно увидеть не только ее знаменитого мужа, но и сына.

Подписчикам очень нравятся фото с отдыха музыкальной семьи, но особенно их очаровал снимок, который был сделан на фоне морского заката. Эта фотография очень нежная и трогательная, так как и Наталья, и Владимир, и Артемий счастливо улыбаются. Момент был выбран удачно, так как все фото проникнуто нежностью, родительской любовью и искренностью.

На снимке Владимир слегка обнимает свою беременную жену, а тридцативосьмилетняя певица придерживает за плечи сына, который весело и смело показывает язык. Сразу же под этим снимком появилось множество комментариев, где пользователи не только желают приятного отдыха, но и восхищаются тем, насколько счастливо выглядит семья музыкантов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Натальи Подольской?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.