Светятся от счастья: Галкин поделился с фанатами редким фото с Пугачевой

Известный шоумен Максим Галкин поделился редким селфи с Аллой Пугачевой. Подписчики сразу же оценили, как прекрасно выглядит его супруга, даже София Ротару не выдержала и поставила лайк под фото, где Алла Борисовна просто светится от счастья.

Редкое фото супругов

Несмотря на то что сейчас ходит много слухов о разводе шоумена Максима Галкина и певицы Аллы Пугачевой, они продолжают выставлять совместные фото, где выглядят просто великолепно. Так, Алла Борисовна запечатлена на фото во время прогулки за своим роскошным замком прямо в поле. Подписчики были восхищены панорамой, которая перед ними открылась, да и Пугачева выглядела просто шикарно.

Известно, что певица не любит фотографироваться и очень редко соглашается сниматься для соцсетей. Но это фото действительно оказалось очень удачным, так как помолодевшая Алла Пугачева просто светится от счастья.

Максим Галкин сразу же разместил удачный снимок, который собрал множество лайков и комплиментов. Свое восхищение выразили и звезды, среди которых - Юлия Высоцкая, и Игорь Крутой и другие. Не смогла остаться в стороне и София Ротару, которая, как известно, практически не общается с Аллой Борисовной. Максим сразу же поблагодарил ее за проявленное внимание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Аллы Пугачевой?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Безразлично
Копировать ссылку
0
Обожаю все ее творчество!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.