"Без ворчливого Николая Петровича": стало известно о дальнейшей судьбе сериала "Воронины"

На протяжении более десяти лет сериал "Воронины" радовал российских зрителей всех поколений: его обожает каждый - от мала до велика. Однако новость об уходе из жизни Бориса Клюева, игравшего в нем ворчливого главу большого семейства, стала настоящей трагедией для поклонников ситкома. Более того, теперь у многих возникает логичный вопрос: какая участь ожидает любимый сериал без Николая Петровича?

О дальнейшей судьбе проекта рассказали не только актеры, но и продюсер сериала "Воронины".

Слухи о закрытии сериала оказались неправдой

Не так давно в Сети опровергалась новость о том, что сериал "Воронины" закрывается. Однако авторы проекта поспешили опровергнуть их, указав на то, что ситком по-прежнему пользуется большой популярностью, а значит продолжает свое существование.

Кстати, сериал "Воронины", ставший русской версией зарубежного ситкома "Все любят Рэймона", в 2017 году получил звание самой продолжительной адаптации телесериала во всем мире.

Что ждет любимый сериал сейчас: мнение актеров

Актеры сериала признались, что сейчас им очень тяжело. Юлия Куварзина, сыгравшая невестку Николая Петровича, рассказала о своем отношении к этому актеру и поблагодарила судьбу за то, что ей посчастливилось столкнуться в своей жизни со столь прекрасным человеком, как Борис Клюев.

Никто из актеров не хочет верить, что Клюева больше нет с нами, и никто не представляет, как сериал будет существовать без "ворчливого Николая Петровича".

В частности, Александр Сухинин, сыгравший роль друга Николая Петровича, заявил, что создание нового сезона "Ворониных" и так стояло под большим вопросом, а теперь это вовсе не имеет смысла. Он предположил, что, скорее всего, руководители проекта приняли решение пока не продолжать сериал именно по причине ухудшения здоровья Бориса Клюева.

Что заявил директор телеканала СТС

Вячеслав Муругов, директор СТС, заявил, что случившееся - это настоящая трагедия для всех. Уход Бориса Владимировича - большая утрата для всей съемочной группы, ведь он был фактически членом их огромной семьи.

Вячеслав высказал слова скорби и соболезнования родным Клюева, а также сообщил о том, что в настоящее время любые вопросы, связанные с дальнейшим производством сериала "Воронины", стоят далеко не на первом месте - об этом пока вообще никто не думает.

Николай Петрович, герой Клюева, был главным гвоздем этого сериала, и порой кажется, что весь успех ситкома крутился именно вокруг обаяния и таланта этого актера. Будут ли "Воронины" без Клюева популярными? Мне кажется, нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как считаете вы: ожидает ли сериал "Воронины" без Бориса Клюева прежняя популярность?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень жаль что с нами нет Николая Петровича. Я очень опечален уходом из жизни прекрасного актёра. Но я надеюсь, что Со временем продолжится сериал Воронины, и думаю что у них будет другое название: Воронины и начало трудных дней.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.