Седые волосы и борода: поклонники не узнали 40-летнего Вячеслава Мясникова на новом фото

Вячеслав Мясников - российский актер, который прославился благодаря участию в телевизионном шоу "Уральские пельмени". Недавно он поразил своих Instagram-подписчиков новым образом. Мужчина опубликовал фотографию с полностью седыми волосами и бородой. Такое перевоплощение не осталось без внимания.

Неожиданный имидж

Подписчики блога Вячеслава долго не реагировали, так как не могли узнать в этом старике своего кумира - знаменитого юмориста.

Можно сказать, что поклонники знаменитости разделились на два лагеря. Некоторые отметили, что такой образ совершенно не идет Вячеславу, но многие оценили такие изменения.

Подписчики отметили, что мужчина остается привлекательным даже в образе старика.

Особое внимание привлекли глаза звезды "Уральских пельменей". Некоторые из фанатов узнали актера только по его взгляду, многие также отметили, что это глаза доброго и искреннего человека.

Сам Вячеслав посвятил новую фотографию клипу, который опубликовал на своем YouTube-канале. Мужчина словно ожидает реакцию своих подписчиков, именно из-за этого ожидания у него и появились седина и глубокие морщины.

Фото достигло своей цели, и на YouTube-канале российского юмориста прибавилось количество подписчиков и просмотров нового видеоролика.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы видели новое видео Вячеслава?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.