Как челка изменила внешность очаровательной актрисы Ирины Пеговой (новое фото)

Известная и очаровательная актриса Ирина Пегова поделилась своим новым фото, где она выглядит намного моложе. А все это преобразование произошло лишь потому, что у нее появилась челка. Подписчики оценили новый образ Ирины Пеговой.

Помолодевшая актриса

В настоящее время известная и талантливая актриса Ирина Пегова находится в Тульской области, где идет съемка новой картины. Там же она сделала новую фотографию, которую сразу же выложила на свою страничку в соцсетях.

Подписчики, увидев сорокадвухлетнюю Ирину, поразились не только ее неиссякаемой энергии и активной жизнедеятельности, но и тому, как она помолодела. Челка ей очень идет, придает веселый и озорной вид.

На фото актриса запечатлена вместе с компанией молодых ребят. Она прекрасно выглядит в джинсовой куртке и кажется даже ровесницей этих юношей. У всех ребят на фото прекрасное настроение, они смеются и улыбаются.

Стоит вспомнить, что в настоящее время Ирина находится в разводе и одна воспитывает дочь Татьяну. Но при этом известная актриса признается, что совершенно не чувствует себя одинокой. И в этом ей помогает работа. Известно, что Ирина Пегова училась у такого великого актера, как Олег Табаков. В настоящее время она уже сыграла огромное количество разноплановых ролей.

Поклонники также заметили, что Ирина опять похудела. Она это объясняет тем, что готовится к участию в шоу «Ледниковый период», поэтому в последнее время у нее много тренировок на льду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Ирины Пеговой?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Она -сказка!
Копировать ссылку
0
Не толстая а полненькая, не маленькая а миниатюрная, лучше быть такой какая есть (жизнерадостной,талантливой .несущей добро окружающим )а не злобной букой.
Копировать ссылку
Что ж в ней очаровательного Маленькая, толстая, никакая.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.