Как выглядит сын Анастасии Заворотнюк: Майкл показал редкие фото, на которых он настоящий красавец и очень похож на звездную маму

В "Инстаграм" сын Анастасии Заворотнюк заходит редко, но еще реже молодой человек выкладывает свои фото. Поэтому так интересно поклонникам увидеть редкие фотографии Майка и посмотреть, на кого он похож.

Редкие фото Майкла

Теперь в Сети обсуждают новые фотографии сына известной актрисы Анастасии Заворотнюк. Сейчас Майклу уже исполнилось двадцать лет, и он растет настоящим красавцем, причем он очень сильно похож на свою звездную маму. Известно, что сын Анастасии Заворотнюк свое двадцатилетие отпраздновал в июле.

Если просмотреть его историю в "Инстаграме", то можно заметить, что свою первую запись в соцсетях он сделал в 2016 году, а затем был длительный перерыв. И вот прошедшей весной появилась новая запись, а на днях совершенно неожиданно появилось на его странице сразу несколько фото.

На одном из снимков Майкл запечатлел себя с распущенными длинными волосами, а на другом – с собранными. На одном фото он в очках, на другом без них. И даже есть фотография, где он держит в руках гитару, которая еще в чехле. Но подписывать или комментировать как-то свои фото юноша не стал.

Сразу же после публикации фотографий поклонники стали обсуждать внешность молодого человека и пришли к выводу, что Майкл похож на свою прекрасную маму, которая снялась во многих фильмах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Анастасии Заворотнюк?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.