Любовь с первого взгляда: жена Павла Чинарева - талантливая актриса (фото)

Павел Чинарев — быстро взошедшая звезда отечественного театра и кино. На телевизионном экране он появился в середине нулевых, в его фильмографии есть кинокартина, которая заслужила главный приз на «Кинотавре» и номинирована на «Хрустального медведя». В настоящее время по Первому каналу идет сериал «Гурзуф», в котором играет Павел Чинарев.

Ранние годы

Павел появился на свет в Санкт-Петербурге весной 1986 года. После окончания среднеобразовательного учреждения молодой человек поступил в театральный институт. Учился будущий артист на курсе Льва Додина, который открыл и подарил стране не одну знаменитость кинематографа и сцены.

После окончания университета молодой человек не сразу нашел себя в творческой среде. В первое время Павел трудился в фирме, которая занималась организацией корпоративов и праздничных мероприятий, позже работал таксистом. После года работы в такси Павел понял, что нужно возвращаться в профессию.

Фильмография

Кинокарьера Чинарева, как и у многих его коллег, начинается с небольших ролей в телесериалах. Дебютировал он в известных криминальных телесериалах под названиями «Опера: Хроники убойного отдела», а также «Тульский Токарев».

Первой значимой работой был «Тряпичный союз». Как позднее рассказал кинорежиссер, в Павле он нашел актера, который хорошо подошел на главную роль — «качка-интеллектуала». Для этой работы Чинареву необходимо было научиться игре на баяне, а также освоить паркур, с чем он замечательно справился.

Вторая кинолента — триллер «Маршрут построен» Олега Асадулина. Это один из немногих современных отечественных фильмов ужаса. Чинареву вновь доверили играть центрального персонажа.

Семейная жизнь

Павел Чинарев откровенно и охотно отвечает на все вопросы, которые касаются его работы или новых фильмах, но вот его личная жизнь — тема закрытая.

Фанаты артиста тщательно следят за всеми событиями, которые происходят в его жизни. Четыре года назад Павел приоткрыл завесу тайны на своей странице в социальной сети «Инстаграм». Как оказалось, у Чинарева счастливая семья. Супруга Алена Бондарчук родом из Перми. Муж и жена вместе работают в «Театре Пост». Свадьбу знаменитости не афишировали, торжественное мероприятие прошло в кругу близких.

Четыре года назад российский актер Павел Чинарев опубликовал в «Инстаграме» фото беременной супруги, а осенью того же года поклонники увидели артиста с коляской и сыном Макаром.

Алена Бондарчук

Родилась будущая супруга Чинарева весной 1985 года в Пермском крае, а именно в Чайковском. Как только девушка окончила среднеобразовательное учреждение, то сразу же покинула город. Отправилась покорять мир, и поэтому поступила в театральный университет в Екатеринбурге.

Алена Бондарчук сыграла много спектаклей. После окончания университета собралась связывать свою жизнь с творческой деятельностью. Несколько лет девушка исполняла роли только для детей, то есть наибольшая часть спектаклей были сказки.

2011 год для Бондарчук стал решающим. Алена попала в постоянную труппу «Театра Пост». Спектакли происходят почти везде. Организован данный театр был кинорежиссером Дмитрием Волкостреловым. Он смог объединить молодых артистов из Санкт-Петербурга и Москвы. Все спектакли необычны – экспериментируют над пьесами.

Именно благодаря этому театру, Алена Бондарчук встретила любимого, который в результате стал ее законным супругом. Влюбленные часто играли вместе, а так же ездили на гастроли.

Они полюбили друг друга с первой секунды, но практически пять лет артистка жила с Павлом, не будучи его супругой, поскольку они не решались официально оформить взаимоотношения.

Фильмография Алены Бондарчук:

  • «Фея».
  • «Папа в законе».
  • «Черная река».
  • «Клим».
  • «Свадьбы и разводы».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Павлом Чинаревым вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.