Две мамы: дочь Иосифа Пригожина показала свою маму вместе с Валерией

Младшая дочь Пригожина показала совместную фотографию с мамой и Валерией. Двадцатиоднолетняя Елизавета поделилась фото с недавнего торжественного мероприятия по случаю свадьбы младшего наследника Валерии Арсения Шульгина.

Младшая наследница Иосифа Пригожина

В кадре девушка рядом с певицей Валерией и своей матерью Лейлой Фаттаховой. Поклонники пришли в восхищение от красавиц в вечерних платьях. В подписи к фотографии Лиза обратилась к маме и мачехе: "Любимые мои, всегда рядом".

Для Иосифа Пригожина Елизавета стала внебрачной наследницей - музыкальный продюсер не оформлял официально отношения с Лейлой. Но это не помешало им расстаться с бывшей гражданской супругой спокойно. У продюсера всегда были замечательные взаимоотношения с дочерью. Елизавета с огромным удовольствием общается с семьей своего папы и дружит с детьми певицы Валерии.

Совершенно по-другому складывается общение музыкального продюсера с его уже взрослыми наследниками от первого союза Дмитрием и Данаей. Иосиф Пригожин не раз упрекал экс-супругу Елену в том, что она растратила "состояние", которое он оставил своей семье после официального развода с ней. Лишь недавно продюсер наладил отношения с дочерью Данаей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие песни Валерии вам нравятся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.