Александра Яковлева поздравила младшую внучку с началом учебного года, но все обратили внимание на лицо девочки

На днях миллионы людей поздравляли школьников с наступлением учебного года. Не осталась в стороне и актриса Александра Яковлева. 63-летняя знаменитость разместила в "Инстаграме" фото внучки Яны, которая перешла в 4 класс. Под снимком Александра Евгеньевна написала: "С новым учебным годом".

Один в один

Фото, опубликованное Яковлевой, набрало уже более 300 лайков. Многие из подписчиков актрисы отметили, что Яна очень похожа на нее. "Копия бабушки", "Какое сходство", "Милая девочка" - писали в комментариях фолловеры.

Отметим, что это первый случай, когда Александра Евгеньевна показала своим подписчикам в "Инстаграме" внучку Яну.

Личная жизнь актрисы

Со своим первым супругом - актером Валерием Кухарешиным (снимался в таких фильмах, как "Дублер начинает действовать", "Начальник каруселей", "Тени прошлого", "Александр. Невская битва" и т.д.) - Яковлева познакомилась в институте. Вскоре у влюбленных появились дети. Сначала родилась дочь Лиза, затем сын Кондратий. Кстати, второй, носит фамилию матери.

На снимке ниже запечатлены повзрослевшие Лиза и Кондратий

Дети звездной пары не пошли по их стопам. У Елизаветы сейчас трое детей - Яна (та самая 4-классница, которая недавно появилась на странице Александры Евгеньевны в "Инстаграме"), Артем и Тимофей.

Кондратий тоже семейный человек. У 40-летнего мужчины растет прекрасная дочь Анастасия. Кстати, ее фотографии, Яковлева публиковала неоднократно. Работает Кондратий на РЖД. У него серьезная должность. Он является начальником поезда "Сапсан".

Второй муж Александры Евгеньевны не менее узнаваем, чем ее первый супруг. Речь идет о популярном телеведущем Александре Невзорове. Однако и с этим человеком у Яковлевой не сложились отношения.

В середине 80-х актриса познакомилась с каскадером Калью Аасмяэ. В одном из своих интервью Александра Евгеньевна рассказывала, что она влюбилась в этого мужчину (в итоге ставшим ее супругом) с первого взгляда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, внучка Яна действительно похожа на свою звездную бабушку?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Копия! Прелестная девчушка
Копировать ссылку
1
Похожа, и что?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.