Сын Инны Чуриковой живет в Лондоне и выглядит так, как настоящий денди (фото)

Иван Панфилов воспитывался в семье безумно талантливых людей - Инны Михайловны и Глеба Анатольевича. Сейчас наследник актрисы и режиссера живет в Лондоне. Иван начал сниматься в кино еще 4-летним ребенком, в связи с чем многие пророчили ему большую актерскую карьеру. Повзрослев, Иван Панфилов только изредка стал появляться в кино.

Биография наследника

Родился Иван в 1978 г. Был единственным ребенком в семье. В начале 80-х отец Ивана Глеб Панфилов задумал снять фильм "Васса". На главную роль он пригласил супругу - Инну Чурикову. Снялся в картине "Васса" и Иван. Это был его первый актерский опыт. Также в фильме Глеба Панфилова приняли участие такие легенды кино, как Николай Скоробогатов, Валентина Теличкина и др. Стоит отметить, что несмотря на столь юный возраст и отсутствие актерского опыта, со своей ролью маленький Иван справился просто превосходно.

Окончив школу, Иван не пошел учиться на актера. Его выбор пал на МГИМО.

Получив диплом, стал работать юристом-международником. Спустя некоторое время открыл свой ресторан.

В 2004-м сын Чуриковой вновь появился на съемочной площадке в качестве актера. На этот раз он принял участие в многосерийной ленте режиссера Дмитрия Барщевского "Московская сага". Одну из главных ролей в фильме исполняла мама Ивана Инна Чурикова.

В 2008 году Глеб Панфилов снял фильм "Без вины виноватые". Главные роли в нем вновь исполнили самые дорогие люди для режиссера - жена Инна и сын Иван.

Наследник звездной пары в этот раз так вдохновился работой на съемочной площадке, что решил поступить в Лондонскую школу искусств и учиться там актерскому мастерству.

Театр

В 2017 году в России впервые был поставлен спектакль "Аудиенция". Режиссером театрального проекта стал Глеб Панфилов, а вот продюсером - его сын Иван. Главная роль в постановке досталась Инне Чуриковой. Снова вся семья оказалась в сборе!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, у Ивана есть еще шанс стать востребованным актером?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
7
Молодец сын - не подвел знаменитых родителей, как некоторые отпрыски.
Копировать ссылку
3
А зачем ему быть актером, если он может сам снимать фильмы. опыт у него большой и консультанты рядом.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.