В чем провинилась Елена Летучая: за какие "грехи" приставы арестовали банковский счет известной телеведущей

Неожиданным известием стал для многих тот факт, что известная телеведущая Елена Летучая имеет долги в родном городе. В настоящее время приставы уже арестовали ее банковский счет. Теперь поклонники недоумевают, что же случилось.

Из ревизоров в должники

Узнав об аресте счетов Елены Летучей, многие поклонники забеспокоились, так как не понимали, что произошло. Но выяснилось, что у популярной телевизионной ведущей есть долг в триста пятьдесят тысяч рублей, который она до сих пор не погасила.

А ведь совсем недавно она радовала поклонников новыми фото, на которых показывала свой новый и стильный костюм, в котором она была на показе «Довода». Как стало известно, до этого звездная ведущая находилась в Занзибаре, где отмечала годовщину своей семейной жизни. В это время никакой счет или долг по нему ей не мешал.

Но вскоре выяснилось, что долг все-таки есть. Он образовался из-за того, что в Ярославле, где родилась и выросла Елена Летучая, за ней числится крупный кредит. Судебные приставы установили, что Елена проживает не в этом городе, а в другом месте.

В настоящее время судебные приставы заморозили ее счета, так как она до сих пор не погасила кредит. Эта информация появилась на страничке УФССП по Ярославской области. Но, как стало известно, звездная телеведущая не переживает из-за этой ситуации, а сейчас она вместе со своим мужем спокойно отдыхает в Санкт –Петербурге.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Елены Летучей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.