Памела Андерсон без мужского внимания не страдает: актриса назвала брак с продюсером Джоном Питерсом “театральным обедом”, а самого Питерса – “пожизненным другом семьи”

Звезда Playboy и “Спасателей Малибу” не перестает удивлять своих поклонников. Дети актрисы давно выросли и строят собственную жизнь, сама она не может оставаться в одиночестве, а потому пускается в новые авантюры. Недавно Памела Андерсон рассказала об отношениях с кинопродюсером Джоном Питерсом. 12-дневный брак вызвал волну слухов, но главная блондинка Голливуда говорит о нем коротко: “Никаких взаимных обид”. Неужели это была не любовь, а ошибка?

А был ли брак?

Странно слышать от актрисы, но в интервью Андерсон отрицает наличие "законного" брака с Питерсом: "Все, что произошло между нами, можно назвать странным театральным обедом. Джон остается “пожизненным другом семьи”.

Возможно, его имя у сегодняшнего Голливуда не на слуху, но в далеких 80-90-х Джон Питерс был известным продюсером. Он начинал свою карьеру с фильма “Звезда родилась”. Не знать красотку с пышными формами он не мог, но между ним и Памелой никогда не было романтических отношений. И хотя у них нет совместных проектов, прекрасные дружеские отношения они сохранили.

Дайте свободы

На вопрос о своем “очередном” браке Памела Андерсон ответила слегка философски: “Мне приятна честь, оказанная нам с Джоном. Я благодарна за то, что публика поняла наше желание найти время для переоценки того, что нам необходимо в данный момент. За уважение к нашей конфиденциальности я говорю "спасибо". Помня о том, что любовь представляет собой процесс, мы приняли решение отложить официальное оформление наших отношений до лучших времен".

Если предыдущие романы Андерсон можно с уверенностью назвать страстными, то сейчас фанаты оценили желание актрисы не распространяться о своей личной жизни. Тем не менее новости о расставании с Питерсом появились спустя восемь дней с момента опубликования в Instagram совместной фотографии – первого, между прочим, официального снимка пары. Тогда Памела сияла от счастья, улыбаясь на черно-белой фотокарточке в компании 74-летнего кинопродюсера.

Счастлива с другим

Даже объявив о расставании с Питерсом, Памела не горит желанием вдаваться в детали их загадочной истории любви. Но и жить без любви не собирается – по сообщениям, актриса закрутила роман со своим телохранителем Дэном Хейхерстом, который младше ее на несколько лет. Пара вместе проводила время на карантине. Во время пандемии актриса затеяла ремонт в своем доме в Ванкувере, и Дэн принимал в этом непосредственное участие. Похоже, он нашел ключ к тому, как покорить сердце любвеобильной красотки. Актриса держит новые отношения в секрете, и даже вездесущим папарацци не удается запечатлеть пару вместе. А вот близкие актрисы утверждают, что она очень счастлива.

Желаем тебе счастья и побольше радостных моментов, Памела!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об отношениях Памелы Андерсон со своим телохранителем и кинопродюсером?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.