Особенности, которые сделали обычных девушек звездами мирового уровня: необычные глаза - изюминка Кейт Мосс

Абсолютно у каждого человека есть часть тела, которая ему не нравится. В некоторых случаях это явный дефект, а иногда просто незначительное несовершенство. Даже внешность звезд мирового уровня не всегда идеальна. Однако некоторые люди не только не комплексуют из-за своих особенностей внешности, которые не совсем соответствуют признанным стандартам красоты, но и смогли сделать их своей отличительной чертой. Давайте посмотрим, какие дефекты внешности помогли обычным девушкам превратиться в знаменитостей.

Лара Стоун

Многие девушки считают, что щель между зубами существенно портит внешность. Но Лара Стоун решила сделать эту особенность своей визитной карточкой. И похоже, не прогадала. Небольшая щель между зубами сделала ее образ узнаваемым, уникальным и даже соблазнительным. Вполне возможно, именно благодаря этой особенности девушка занимает 9 место среди самых сексуальных моделей мира.

Летиция Каста

Не совсем идеальная улыбка совсем не помешала Летиции стать одной из самых известных "ангелов" Victoria’s Secret. Летиция не стесняется показывать свои зубы. И правильно делает! Несовершенная улыбка помогает модели выделиться на фоне множества совершенных красоток.

Барбра Стрейзанд

Приехав в Голливуд, Барбра не стала ничего менять в своей внешности. Она даже не изменила свою сложную в произношении фамилию. Конечно, актриса никогда не была красавицей и понимала это. Но особенности внешности не только не мешали актерской карьере, но и придали Барбре очарования.

Хелен Хант

Американская актриса Хелен Хант никогда не могла похвастаться идеальной внешностью. У нее действительно непропорционально высокий лоб. Но этот небольшой дефект почти незаметен на фоне ее восхитительного актерского таланта. Напротив, эта отличительная черта только делает ее более интересной и запоминающейся.

Мерил Стрип

На счету актрисы более 15 номинаций на самую престижную кинематографическую премию "Оскар" (3 из которых она выиграла) и множество других престижных наград. Однако карьера Мерил могла не состояться. На самом первом прослушивании Мерил Стрип отказали в роли, так как она, по мнению продюсера фильма, была недостаточно красива. К счастью, Мерил Стрип оказалась упорной девушкой. Уже через несколько лет она стала одной из самых востребованных актрис Голливуда, тем самым доказав всем, что внешние данные - не самое главное в актерской профессии.

Кейт Мосс

Кто бы мог подумать, что худощавая и слегка косоглазая девушка со временем станет одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире. Но Кейт Мосс никогда не приспосабливалась к стандартам красоты, напротив, ей удалось создать совершенно новые понятия об очаровании и привлекательности. Одним словом, именно Кейт Мосс изменила эстетические каноны своего времени.

Софи Лорен

В самом начале карьеры будущая легендарная актриса столкнулась со множеством трудностей. Критики неодобрительно высказывались о ее широких бедрах, орлином носе и широком рте. Однако прошло совсем немного времени, и именно эти особенности внешности сделали Софи Лорен мировой дивой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Каких еще знаменитостей вы могли бы добавить в этот список?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.