Внутри огромной суперъяхты за 2 млн $ в неделю: как отдыхают Джей-Зи и Бейонсе в Хорватии

Не секрет, что Джей-Зи и Бейонсе любят арендовать большие яхты. А поскольку эти судна также обеспечивают значительную конфиденциальность и безопасность в дополнение к немыслимому комфорту, неудивительно, что селебрити предпочитают отдыхать и заряжаться энергией на борту суперъяхт. Здесь, посреди океана и невероятной роскоши, вряд ли их кто-то сумеет достать. Окруженные лишь самыми близкими людьми и обслуживающим персоналом, Бейонсе и Джей-Зи, наконец, могут расслабиться и отдохнуть на полную катушку! Что же, у знаменитостей свои развлечения.

Суперъяхта

В прошлом они арендовали Kismet (суперъяхту длиной 312 футов, построенную Lurssen под руководством группы управления проектом яхт Moran Yacht & Ship для владельца Jacksonville Jaguars Шахида Хана) и другие большие судна. Но, похоже, та, которую они наняли в Хорватии, не только самая большая, а и самая дорогая из когда-либо арендованных ими.

Правда, когда вы увидите эксклюзивные фотографии, сделанные Джеффом Брауном из Breed Media вам станет понятно, почему аренда нового 350-футового судна стоит около 2 миллионов долларов в неделю.

Обустройство суперъяхты

Внутренняя планировка этого плавучего дворца вмещает до двенадцати гостей в восьми помещениях, включая главную каюту и семь VIP-кают.

Каждый из отсеков, предназначенных для гостей, уникален. А поскольку яхта может перевозить до 31 члена экипажа, соотношение количества членов экипажа к количеству гостей очень велико.

Гости могут провести весь день в спа-салоне с несколькими процедурными кабинетами. Хорошо оборудованный тренажерный зал найдется для всех, кто пожелает заниматься спортом. В бортовом кинотеатре установлена впечатляющая аудиосистема. И, конечно же, здесь есть большой открытый бассейн и множество вариантов принятия солнечных ванн для всех, кто просто хочет расслабиться.

Пускай ультра-люкс спа, тренажерные залы, частные кинотеатры и большие бассейны довольно легко найти и на суше. Зато тут есть то, чем вы никогда не насладитесь в городе: потрясающий вид на океан, барашки морской пены и легкие, успокаивающие волны...

Размеры

Сложно представить себе, насколько велика частная яхта, имеющая размеры более 351 фута, поэтому представьте себе профессиональное футбольное поле. Представили? Что же, эта яхта на самом деле намного длиннее футбольного поля НФЛ!

А поскольку судна такого размера, как это, обычно принадлежат людям, которые жаждут конфиденциальности и безопасности, публика редко может увидеть, насколько роскошен интерьер одной из крупнейших частных яхт в мире.

Вот что делает эти фотографии такими особенными. У Джеффа Брауна и его команды было отличное настроение, и они провели четыре дня, делая снимки и видео великолепного судна. А хорошая новость для нас заключается в том, что фото были допущены к публикации. Благодаря им мы можем узнать, как же отдыхают знаменитости.

И, как видите, эта потрясающая яхта впечатляет даже Джей-Зи и соответствует невероятно высоким стандартам Бейонсе! Конечно, большинство из нас может только мечтать о подобном. Ведь даже фотографии интерьеров кажутся просто невероятными!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы отдохнуть на такой яхте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.