Марго Робби - тату-мастер, а Пирс Броснан - глотатель огня: неожиданные таланты голливудских звезд

Эти люди стали известны, потому что они хорошие актеры, певцы и артисты. Но у многих из этих знаменитостей есть и другие таланты, о которых они долгое время не подозревали или знали, но скрывали от публики. Предлагаем вашему вниманию рассказ о талантах некоторых популярных звезд.

Марго Робби - тату-мастер

Марго Робби - одна из самых талантливых актрис своего поколения. Она легко может поразить публику своей великолепной игрой и неожиданными перевоплощениями. Ей по плечу самые разноплановые роли, в чем можно убедиться, посмотрев фильмы с ее участием. Однако актриса также может удивить поклонников скрытыми талантами, например, умением делать татуировки.

Она говорит: «Я сделала почти 50 татуировок. Мне безумно это понравилось». У актрисы есть необходимые инструменты. Она часто делает своим друзьям татуировки. Работает звезда в непринужденной домашней обстановке. Разумеется, денег за свой труд она не берет. Среди ее "клиентов" была даже модель Кара Делевинь.

Пирс Броснан – глотатель огня

Пирс Броснан - талантливый актер. На его счету множество замечательных ролей. Но у него есть один уникальный талант, который он никогда не демонстрировал на экране. Во время интервью The Guardian он показал, что является профессиональным глотателем огня.

Фанаты говорят: «Мы никогда не видели, чтобы актер использовал это свое умение в фильмах, но нам бы очень этого хотелось».

Сьюзан Сарандон играет в настольный теннис

Сьюзан Сарандон любит играть в настольный теннис. Актриса сказала, что может сыграть в эту игру в любом состоянии, даже тогда, когда она чувствует ужасную усталость. Она сделала свое увлечение бизнесом.

Несколько лет назад Сьюзан Сарадон стала инвестором бара SPiN, посвященного настольному теннису. Это отличная возможность для актрисы играть в любое время, когда она пожелает. Кроме того, бар приносит ей неплохой доход.

Джина Дэвис стреляет из лука

Джина Дэвис - одна из тех актрис, которые полностью погружаются в роль, когда готовятся к фильму. Они пропускают все переживания персонажа через себя. За свою карьеру ей пришлось научиться играть в бейсбол, обучиться фехтованию, тхэквондо, верховой езде, катанию на коньках и многому другому. Но больше всего ей понравилось стрелять из лука.

Джина рассказывает: «Я нашла хорошего тренера и стала совершенно одержимой. Я начала заниматься этим в 41 год. На пару лет стрельба из лука стала частью моей жизни». У нее так хорошо получалось, что она чуть не поехала на Олимпиаду 2000 года.

Кеша делает украшения из человеческих зубов

У певицы Кеши самый удивительный талант. Она умеет делать скульптуры и украшения из человеческих зубов. Все началось в 2014 году, когда фанат прислал Кеше зуб. Она решила что-нибудь из него сделать. Певица тогда была затворницей и хотела найти способ связаться со своей публикой. Можно смело сказать, что у нее это получилось.

Певица рассказала, что использовала зубы для изготовления бюстгальтеров, ожерелий и сережек. Это занимало ее во время пребывания в реабилитационном центре.

Ребел Уилсон умеет обращаться с нунчаками

Ребел Уилсон – одна из самых неординарных и интересных актрис. Чаще всего она исполняет комические роли. Не удивляйтесь, если она получит роль в фильме о ниндзя.

Во время интервью на шоу Грэма Нортона актриса рассказала о своих навыках владения нунчаками и устроила целый спектакль. Всех зрителей это очень впечатлило. Поклонники сказали, что они не могут дождаться, когда девушка использует этот талант в кино.

Джонни Кэш был профессиональным перехватчиком военных шифровок

Джонни Кэш вошел в историю благодаря своей музыке, но это не единственное, в чем он был хорош. Музыкант участвовал в Корейской войне и преуспел в перехвате военных шифровок. Разумеется, он проходил обучение в подготовительном центре.

Согласно некоторым источникам, Кэш был тем, кто перехватил новости Красной Армии о смерти Иосифа Сталина в 1953 году. Это изменило ход холодной войны. Джонни Кэш был первым американцем, который услышал об этом.

Аарон Пол - кинолог

Аарон Пол однажды заявил, что он кинолог и может угадать пол домашних животных, просто почесав им спину.

Когда он подошел к Джимми Киммелу, телеведущий попросил его подтвердить свои слова и угадать пол некоторых собак перед камерой. Вы не поверите, но он действительно угадал пол всех собак, просто прикоснувшись к их спинам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой талант удивил вас больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.