Готлиб Ронинсон всю жизнь прожил с мамой, но однажды он был влюблен в очаровательную студентку (фото)

Готлиб Ронинсон - советский актер, народный артист РСФСР, его карьера привела к упеху, но с личной жизнью не связалось. Кроме службы в театре, Ронинсон снимался у таких именитых режиссеров, как Э. Рязанов, Г. Данелия, Н. Михалков, Л. Гайдай. Одни из самых популярных фильмов, в которых снялся Готлиб Ронинсон:

  • "Ирония судьбы, или С легким паром!".
  • "По Таганке ходят танки".
  • "Потерялась птица в небе".
  • "12 стульев".

Личная жизнь Готлиба Ронинсона

Во время работы Готлиба в Большом театре в Москве он встретил прекрасную девушку Татьяну Коптеву, хотя знал он ее еще до работы в Большом театре, они впервые встретились, когда учились в Театральном институте имени Щукина. Рассказать о своих чувствах девушке он там не осмелился - девушке с красивой улыбкой и выразительными глазами.

Именно эти глаза и заворожили, влюбили в себя Готлиба, который был от нее без ума.

Татьяна снялась в трех фильмах:

  • "Прощай, Америка!".
  • "Кто виноват?".
  • "Железный ангел".

В фильме "Прощай, Америка!" Татьяна Коптева играла медсестру посольства, вот один из кадров этого фильма.

Кто стал семьей для актера?

Мама Готлиба заменила ему всех, она стала ему самым дорогим человеком, стала ему семьей. Поддерживала его во всем, сын баловал свою мать и очень любил ее. Мама была для Ронинсона всем. С годами Гоша, так называли близкие друзья Готлиба, осознал, что он будет всю свою жизнь холостяком, и даже смирился с этим.

Готлиб Ронинсон был очень добрым человеком, всегда был готов прийти на помощь в нужный момент, обожал чужих детей, своих у него не было. Так как у него не было детей, он все свое наследство, деньги, сбереженные за всю жизнь, завещал перед смертью детскому дому.

Всю жизнь он посвятил карьере, работе и театру, и даже умер Готлиб перед самым спектаклем "Мастер и Маргарита", в котором должен был играть: у него схватило сердце - это был инфаркт.

Человек внес большой вклад в русский кинематограф. Он умер 25 декабря 1991 г. в возрасте 75 лет, похоронен был на кладбище рядом с матерью, а могильную плиту он купил себе сам, за несколько лет до смерти, чтобы не создавать никому лишние хлопоты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой ваш самый любимый фильм, в котором снялся Готлиб Ронинсон?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
"...у него схватило сердце - это был инсульт." Это был ИНФАРКТ!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.