Последние месяцы - коту под хвост: Леонид Ярмольник рассказал, с какими финансовыми трудностями столкнулся из-за пандемии

Михаил Ширвиндт решил отпраздновать наступление 2021 года в компании творческих друзей. Среди приглашенных оказался и небезызвестный Леонид Ярмольник. В ходе беседы звезда картины "Трудно быть богом" рассказал, что за последние месяцы его финансовое положение значительно ухудшилось.

Ярмольник сидит без копейки

Из-за пандемии многие театральные деятели переживают не самые лучшие времена. К таким теперь относится и Леонид Ярмольник. Как говорит актер, за последние три месяца он не заработал ни рубля.

К слову, до введения ограничений из-за коронавируса дела Леонида Исааковича шли довольно неплохо. Вместе с Николаем Фоменко он поставил спектакль, на который ходило множество зрителей. К сожалению, его пришлось перенести по понятным причинам.

Немного фактов из биографии

Леониду Исааковичу 66 лет. Он родился в семье лаборанта и военнослужащего. В школьные годы Ярмольник увлекался плаванием и музыкой. Окончив школу, стал студентом театрального Щукинского училища. Руководителем его курса был Юрий Катин-Ярцев. Получив диплом, Ярмольник отправился работать в Театр на Таганке. Посвятил ему восемь лет. В 1974 году Леонид Исаакович дебютировал в кино. Его первой работой стал фильм Инессы Селезневой "Ваши права?".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая у вас самая любимая роль у Ярмольника?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.