Змеи и невкусная еда: Надя Дорофеева и Дантес пожаловались на отдых на Бали

Бали считается курортом для богатых людей. Туда наверняка мечтает попасть каждый простой человек. Но как выясняется, завидовать тут особо нечему. Певец Владимир Дантес, который отдыхает на острове с женой Надей Дорофеевой, в своем микроблоге поведал о том, что шокировало его больше всего.

Претензии

Их оказалось очень много. Самая банальная - это однослойная туалетная бумага, которая от высокой влажности практически тает на руке, как снег. Второе - это наличие всякой живности.

И в номере, и в кафе, и в ресторанах куча муравьев, ползают змеи, крысы, гекконы. В общем, неподготовленному человеку очень сложно смириться с такими условиями. А еще на острове весьма агрессивные крупные жабы, которые прыгают прямо в лицо человеку.

Не удовлетворила Владимира и местная еда. Артист пожаловался, что тут негде нормально поужинать или пообедать. Напрягает отсутствие мяса, зато фруктов хоть отбавляй. Это настоящий рай для вегетарианцев.

Погода также оставляет желать лучшего. Тропические ливни здесь не редкость: причем дождь льет как из ведра, из-за чего сложно передвигаться на машине.

Вдобавок ко всему местные водители не имеют привычки включать поворотники, так что на дорогах нужно соблюдать максимальную осторожность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлили ли вас наблюдения артиста?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.