“Не могла даже предположить”: Лера Кудрявцева удивлена сообщением, что у нее обнаружили коронавирус

Знаменитая телеведущая Лера Кудрявцева несколько дней назад сообщила своим поклонникам, что заболела коронавирусом. В своем Instagram блоге женщина сообщила многочисленным поклонникам, что по результатам анализов в ее организме был обнаружен вирус COVID-19.

Неожиданная болезнь

Женщина считает, что сначала вирусом заразилась ее дочь от третьего мужа Мария в то время, когда посетила первую в своей жизни елку. У маленькой девочки в течение нескольких дней держалась высокая температура, вследствие чего сама Лера и ее супруг решили отменить празднование Нового года и попросили своих близких родственников не посещать их в праздники.

А несколько дней назад женщина со своей семьей должна была отправиться на отдых в Дубай. Стоит отметить, что перед авиаперелетом вся семья сдала анализы, которые должны были подтвердить отсутствие вируса. Но произошло неожиданное, и тест Кудрявцевой показал положительный результат, из-за чего поездку пришлось отменить.

Знаменитость отметила, что даже подумать не могла о том, что больна. По ее словам, у нее лишь немного болит голова и заложен нос, судя по всему, болезнь проходит в легкой форме.

Из-за наличия заболевания женщина решила покинуть свой особняк, чтобы не заразить членов своей семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы провели новогодние праздники?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.