"Лучшая награда для мужчины - внуки на шее". Владимир Винокур поделился в Instagram, как проводит новогодние каникулы в обществе 5-летнего внука (видео)

Руководителю театра пародий 72 года. Владимир Винокур, несмотря на плотный гастрольный график, - прекрасный семьянин. С балериной Тамарой Перваковой они вместе уже 46 лет. Артист гордится своей дочерью, которая пошла по стопам матери, и маленьким внуком, в компании которых провел новогодние каникулы, о чем сообщил в своем Instagram.

Настоящие мужчины

Внук Федор в декабре отметил первый маленький юбилей - ему исполнилось 5 лет. Но он уже с удовольствием играет с дедом в хоккей. На видео видно, что дважды Винокуру удается отстоять свои ворота, но в третий раз внук все же забивает гол, протолкнув шайбу между ног вратаря. Артист сопроводил видео словами:

В хоккей играют настоящие мужчины! И настоящие женщины тоже. Ха-ха!

Кстати, Винокур ответственно ведет свой аккаунт, на его странице уже более 310 тысяч подписчиков. Поклонники оставили под видео большое количество восторженных комментариев. Они знают, насколько их любимый артист обожает детей. Дочь Анастасия появилась на свет в 1985 году и была долгожданным ребенком. Супруги ожидали ее рождения 9 лет. В 2015-м она подарила родителям внука, которого Винокур считает своим другом. Кстати, он всегда повторяет, что для мужчин лучшей наградой и достойным украшением на шее являются именно внуки.

Анастасия родила сына от Григория Матвеевичева, продюсера. Пара рассталась, но отец активно участвует в жизни Федора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете других звезд шоу-бизнеса, которым удалось сохранить единственную семью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.