Возлюбленная Егора Крида появится на экране: Валя Карнавал получила роль в сериале

Российский певец Егор Крид долгое время не рассказывал о своей личной жизни. Но недавно молодой певец решил перестать скрывать свой роман с бывшей участницей телевизионного шоу под названием "Холостяк". Новой избранницей мужчины стала девушка, известная под именем Валя Карнавал.

Молодая знаменитость

На данный момент Егору тридцать шесть лет, а вот его новой возлюбленной всего девятнадцать. Стоит отметить, что эти отношения Валя решила начать не из-за желания стать популярной. Так как еще до того, как начался роман с Кридом, аудитория Валентины в Instagram превышала один миллион человек.

Сейчас же за жизнью молодой девушки следит более четырех миллионов человек, а каждая публикация набирает сотни тысяч отметок "Нравится".

Известно, что Валентина примет участие в съемочном процессе шоу под названием "Отпуск". Некоторые фанаты Крида считают, что роль в семейной комедии досталась девушке именно из-за отношений со звездной шоу-бизнеса.

Сама же Валя Карнавал отрицает эти слухи и обращает внимание на то, что продюсеры программы сами заинтересовались девушкой, увидев ее творчество на платформе "ТикТок".

После этого девушку позвали на официальный кастинг и лишь после этого предложили роль в новом сериале.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о новой девушке Егора Крида?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.