«Друзья просят "сделать" столик»: Ксения Собчак довольна популярностью своего открывшегося ресторана

Недавно телеведущая и блогер Ксения Собчак открыла собственный ресторан. Это уже не первая попытка знаменитости открыть свой бизнес, на этот раз Ксения решила объединить свои усилия с ресторатором по имени Борис Зарьков. Ресторан был назван "She".

Новый ресторан

В своем Instagram-блоге женщина отметила, что главное найти партнера, который поможет правильно инвестировать денежные средства и окажет поддержку в открытии и развитии бизнеса.

Заведение специализируется на блюдах средиземноморской кухни и, судя по высказыванием самой Собчак, быстро приобретает популярность.

На данный момент Ксения отметила, что ресторан практически постоянно забит под завязку, а сама телеведущая часто видит в нем знакомые лица.

Женщина также рассказала о том, что после открытия заведения ей начали звонить друзья с просьбой "сделать" им столик, так как сейчас все столы необходимо бронировать за несколько дней.

Поклонники Собчак отметили, что такой ажиотаж связан с тем, что заведение открылось недавно и постепенно поток посетителей спадет.

Стоит отметить, что это не первый ресторан, который хотела открыть Ксения. Ранее женщина уже открывала собственные заведения под названием "Бублик" и "Твербуль". Но они просуществовали короткий промежуток времени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели посетить новое заведение Собчак?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.